Trainingszeiten

Hier finden Sie die Trainingszeiten des BBC Nord. Bei etwaigen Fragen kontaktieren Sie bitte unseren sportlichen Koordinator Roland Knor (0676/844142434).

Die Eltern werden gebeten, die Kinder spätestens 15 Minuten vor Trainingsbeginn bereits in der Garderobe zu übergeben.

U8

Knor Emma
Lörincz Felix
Schmidt Emilian
Totter Valerie
Traudtner Ilvy

Montag 17:00 – 18:30, Allsportzentrum Eisenstadt, Andrea/Roland
Freitag 15:00 – 16:30, Volksschule Eisenstadt, Tamas

U10

Kappel Samuel
*Lebeth Alexander
**Mannsberger David
Traudtner Til
**Weingärtner Tobias

Montag 17:00 – 18:30, Allsportzentrum Eisenstadt, Andrea/Roland
Freitag 15:00 – 16:30, Volksschule Eisenstadt, Tamas
*statt Freitag Donnerstag 15:00-16:00, Volksschule Kleinhöflein, Andrea
** Donnerstag: 16:30, Volksschule Hornstein, und statt Freitag Eisenstadt Volksschule: 17:00 Kurzwiese

U12
*Butter Jonas
Drakulic Dunja
*Drakulilc Costa
Klikovits Maximilian
Lörincz Noah
**Reiser Emilian
Schmidt Niklas
*Yesilirmak Gabriel

Montag 16:00 – 17:30, Kurzwiese Eisenstadt, Tamas
Dienstag 18:30 – 20:00, Allsportzentrum Eisenstadt, Dusan
Freitag 17:00 – 18:30, Kurzwiese, Szmoly/Roland
*statt Montag Kurzwiese: Montag 17:00-18:30, Allsportzentrum Eisenstadt, Roland
**statt Montag Kurzwiese 16:00: Montag 17:00-18:30, Kurzwiese, Tamas

wU14/wU16

*Danko Nicole
Drakulic Dunja
Eckert Clara
Gradinger Elisabeth
Kanitsch Lena
*Karlicek Doro
*Nikolic Magdalena
*Pavitsits Kiki
*Silberbauer Amelie
*Szmolyan Edda
Szmolyan Stella
*Trischak Natalie

Montag 16:00 – 17:30, Kurzwiese Eisenstadt, Tamas
Dienstag 18:30 – 20:00, Allsportzentrum Eisenstadt, Dusan
Freitag 17:00 – 18:30, Kurzwiese, Szmoly/Roland
*Donnerstag 17:00 – 18:30, Kurzwiese Eisenstadt, Dusan

mU14/mU16

*Abd Elias
*Balutsch Amir
*Demirel Dogus
Demirkoca Diyar
Drakulic Ranko
*Frantsich Emil
*Högerl Clemens
Maly Michael
Maricojevic David
*März David
Milkovits Isaak
*Müller Robert
Pfister Thomas
*Rieser Adrian
*Wittmann Samuel

Montag 17:30 – 19:00, Kurzwiese Eisenstadt, Tamas
Dienstag 18:30 – 20:00, Allsportzentrum Eisenstadt, Tamas
Freitag 17:00 – 18:30, Kurzwiese, Tamas (bis Ende Oktober)
* Donnerstag 17:00 – 18:30, Kurzwiese, Dusan

Gruppe U19

*Altenburger Maximilian
*Dworak Timo
**Fudel Jakob
**Hahofer Daniel
*Hasenbichler Tobias
*Kögler Laurenz
**Knor Lukas
**Lehrner Chris
**Ljuboja Stanko
**Nagy Balasz
**Nemcec Petar
**Pavlovic Mateo
**Pieringer Leo
**Reinelt Jakob
**Selakovic Fran
**Trukesitz David
**Wilfing Sven

Donnerstag 18:30 – 20:00, Kurzwiese, Dusan
Gruppe *
Montag 17:30 – 19:00, Kurzwiese Eisenstadt, Tamas
Freitag 17:00 – 18:30, Kurzwiese, Tamas
Gruppe **
Montag 18:00 – 19:30, Allsportzentrum Eisenstadt, Dusan
Mittwoch 18:30 – 20:00, Kurzwiese Eisenstadt, Dusan
Freitag 17:00 – 18:30, Eisenstadt, Dusan (bis Ende Oktober)

Advertisements

Erstellt mit WordPress.com.

Nach oben ↑